• Sport- und Wanderclub Brülisau Forstsee
  • Sport- und Wanderclub Brülisau Berglauf
  • Sport- und Wanderclub Brülisau Forstsee2
  • Sport- und Wanderclub Brülisau Berglauf2

Teilnehmer

32. Berglauf Brülisau - Hoher Kasten, 26.08.2018

Die nachstehend aufgeführten 50 Teilnehmer haben sich für den Berglauf 2018 angemeldet.

Name Vorname PLZ Ort Land Jahrgang Kategorie
Bischof Magdalena 8586 Riedt bei Erlen CH 1962 19 Nordic-Walking
Bischof Martin 9036 Grub SG CH 1967 4 Senioren III
Brunner Simon 6800 Feldkirch AT 2007 13 Jugend Knaben
Brunner Thomas 6800 Feldkirch AT 1986 1 Hauptklasse
Buchmann Marc 9053 Teufen CH 1972 3 Senioren II
Burri Christian 9050 Appenzell CH 1976 19 Nordic-Walking
Claussen Aleksander de Lange 7026 TRONDHEIM NO 1995 1 Hauptklasse
Claussen Espen 1339 Vøyenenga NO 1968 4 Senioren III
Claussen Jonatan de Lange Mortensbakke 1346 Gjettum NO 1992 1 Hauptklasse
Claussen Mina de Lange 1339 Vøyenenga NO 1999 6 Frauen I
de Lange Elisabeth 1339 Vøyenenga NO 1967 9 Frauen IV
de Lange Thomas Haugen 1339 Vøyenenga NO 2000 10 Junioren A
Dobler Daniel 9050 Appenzell CH 1986 1 Hauptklasse
Fässler Martin 9245 Sonnental CH 1970 3 Senioren II
Frey Thomas 9422 Staad CH 1970 3 Senioren II
Füllemann Sven 9475 Sevelen CH 1973 3 Senioren II
Gähwiler Liselotte 9604 Lütisburg CH 1964 9 Frauen IV
Graf Nadja, Sabrina 9043 Trogen AR CH 1982 7 Frauen II
gsell martin 9036 grub sg CH 1964 4 Senioren III
Gubler Elisabeth 8053 Zürich CH 1947 9 Frauen IV
Haas Kurt 8561 Ottoberg CH 1963 4 Senioren III
Holicky Milan 53009 Pardubice CZ 1965 4 Senioren III
Klemen Vehovec 8592 Uttwil CH 1974 3 Senioren II
Koller Josef 9052 Niederteufen CH 1965 4 Senioren III
Koller Ronny 9444 Diepoldsau CH 1992 1 Hauptklasse
Lauener Miriam 3800 Unterseen CH 1979 7 Frauen II
Lehner Remo 9033 Untereggen CH 1996 1 Hauptklasse
Meier Kevin 9493 Mauren LI 2000 10 Junioren A
Mortensbakke Kjersti de Lange 1346 Gjettum NO 1992 6 Frauen I
Neff Reto 9058 Brülisau CH 1973 3 Senioren II
Oertle Werner 9100 Herisau CH 1994 1 Hauptklasse
Rechsteiner Marcel 9000 St. Gallen CH 1983 2 Senioren I
Rey Tobi 9000 St. Gallen CH 1976 2 Senioren I
Roy Markus 6850 Dornbirn AT 1975 3 Senioren II
Schachtler Mike 9493 Mauren LI 1979 2 Senioren I
Schäpper Patrick 9486 Schaanwald LI 1992 1 Hauptklasse
Schenker Lilian 4658 Däniken SO CH 1965 9 Frauen IV
Schenker Toni 4658 Däniken SO CH 1956 5 Senioren IV
Schmid Dominik 9050 Appenzell CH 1987 1 Hauptklasse
Schmid Rahel 9058 Brülisau CH 2004 15 Jugend Mädchen
Seger Laura 9200 Gossau SG CH 1988 6 Frauen I
Sonderegger Julian 9016 St. Gallen CH 1980 2 Senioren I
Sonja Blumenthal 6004 Luzern CH 1957 9 Frauen IV
Stäheli Rahel 9016 St. Gallen CH 1987 6 Frauen I
Stillhard Lukas 9000 St. Gallen CH 1990 1 Hauptklasse
Studer Bruno 9652 Neu St Johann CH 1963 19 Nordic-Walking
Volz Christian 9062 Lustmühle CH 1977 3 Senioren II
Wagner Erich 9050 Appenzell CH 1958 5 Senioren IV
Wever Anja 9105 Schönengrund CH 1984 19 Nordic-Walking
Wiechmann Detlef 33615 Bielefeld DE 1957 5 Senioren IV