• Sport- und Wanderclub Brülisau Forstsee
  • Sport- und Wanderclub Brülisau Berglauf
  • Sport- und Wanderclub Brülisau Forstsee2
  • Sport- und Wanderclub Brülisau Berglauf2

Teilnehmer

31. Berglauf Brülisau - Hoher Kasten, 27.08.2017

Die nachstehend aufgeführten 74 Teilnehmer haben sich für den Berglauf 2017 angemeldet.

Name Vorname PLZ Ort Land Jahrgang Kategorie
Amsler Urs 5275 Etzgen CH 1958 4 Senioren III
Bernhardsgrütter Pitsch 9200 Gossau CH 1976 1 Hauptklasse
Bikti Anik 9500 Wil CH 1994 1 Hauptklasse
Brülisauer Thomas 9122 Ebersol CH 1992 1 Hauptklasse
Büsch Sacha 9056 Gais CH 1976 3 Senioren II
Claussen Aleksander de Lange 1339 Vøyenenga NO 1995 1 Hauptklasse
Claussen Espen 1339 Vøyenenga NO 1968 3 Senioren II
Claussen Mina de Lange 1339 Vøyenenga NO 1999 12 Juniorinnen
de Lange Elisabeth 1339 Vøyenenga NO 1967 9 Frauen IV
de Lange Thomas Haugen 1339 Vøyenenga NO 2000 11 Junioren B
Dollinger Jochen 71364 Winnenden DE 1969 3 Senioren II
Edelmann Francesca 9100 Herisau CH 1985 1 Hauptklasse
Fässler Corina 9058 Brülisau CH 1999 12 Juniorinnen
Fässler Martin 9245 Sonnental CH 1970 3 Senioren II
Fässler Martin 9058 Brülisau CH 1972 3 Senioren II
Fässler Silvan 9058 Brülisau CH 2003 13 Jugend Knaben
Frey Thomas 9422 Staad CH 1970 3 Senioren II
Gämperli Peter 9230 Flawil CH 1971 3 Senioren II
Gheorghe Stefan 9450 Altstätten CH 1985 1 Hauptklasse
Goldener Michael 9050 Appenzell Steinegg CH 1985 1 Hauptklasse
Gonzalez Annelies 9490 Vaduz LI 1960 9 Frauen IV
Häderli Pascal 9220 Bischofszell CH 1992 1 Hauptklasse
Hollenstein Yves 9472 Grabs CH 1981 2 Senioren I
Huber Peter 4125 Riehen CH 1964 4 Senioren III
Hunger Donat 8630 Rüti ZH CH 1959 4 Senioren III
Inauen Claudio 9057 Weissbad CH 2004 13 Jugend Knaben
Inauen Severin 9057 Weissbad CH 2004 13 Jugend Knaben
Junge Jonas 15370 Petershagen DE 2008 14 Jugend Knaben
Junge Matthias 15370 Petershagen DE 1975 3 Senioren II
Junge Tobias 15370 Petershagen DE 2006 13 Jugend Knaben
Kaller Philipp 9463 Oberriet CH 1987 1 Hauptklasse
Kellenberger Remo 8514 Amlikon CH 1979 2 Senioren I
Kohle-Kleipa Stefan 9016 St. Gallen CH 1978 2 Senioren I
Koller Frieda 9050 Appenzell CH 1966 9 Frauen IV
Krutschkow Michael 4056 Basel CH 1980 2 Senioren I
Lehner Remo 9033 Untereggen CH 1996 1 Hauptklasse
Matthias Locher 9404 Rorschacherberg CH 1996 1 Hauptklasse
Mettler Paul 9200 Gossau CH 1959 4 Senioren III
Miescher Markus 4422 Arisdorf CH 1958 19 Nordic-Walking
Milz Michael 8405 Winterthur CH 1975 3 Senioren II
Nef Roman 9108 Gontenbad CH 1985 1 Hauptklasse
Nehren Lars 9000 St. Gallen CH 1982 2 Senioren I
Nicola Michael 9472 Grabs CH 1976 3 Senioren II
Oertle jun. Werner 9100 Herisau CH 1994 1 Hauptklasse
Oertli Andi 9103 Schwellbrunn CH 1996 1 Hauptklasse
Peter Christoph 9472 Grabs CH 1979 2 Senioren I
Pfuderer Martin Eugen 71686 Remseck DE 1960 4 Senioren III
Rechsteiner Marcel 9000 St.Gallen CH 1983 2 Senioren I
Richter Pascal 9015 St.Gallen CH 1990 1 Hauptklasse
Rischert Ralf 8355 Aadorf CH 1959 4 Senioren III
Roy Markus 6850 Dornbirn CH 1975 3 Senioren II
Saner Jan 9100 Herisau CH 1980 2 Senioren I
Schenker Toni 4658 Däniken SO CH 1956 5 Senioren IV
Scherrer Clemente 9500 Wil ID 1987 1 Hauptklasse
Schneider Alois 9604 Lütisburg CH 1950 19 Nordic-Walking
Schoch Paul 9404 Rorschacherberg CH 1955 19 Nordic-Walking
Schönholzer Roland 9315 Neukirch CH 1961 4 Senioren III
Sebi Graziano 7500 Wil CH 1965 19 Nordic-Walking
Seger Laura 9200 Gossau SG CH 1988 1 Hauptklasse
Stäheli Rahel 9016 St. Gallen CH 1987 6 Frauen I
Steer Mirco 8577 Schönholzerswilen CH 1988 1 Hauptklasse
Stenzel Dierk 10827 Berlin DE 1961 4 Senioren III
Stern Felix 9403 Goldach CH 1965 4 Senioren III
Streule Florence 9312 Häggenschwil CH 1989 6 Frauen I
Studer Luca 9000 St. Gallen CH 1984 2 Senioren I
Süess Daniel 9204 Andwil CH 1991 1 Hauptklasse
Vehovec Klemen 8592 Uttwil CH 1974 3 Senioren II
Vetsch Deny 9470 Werdenberg CH 2003 11 Junioren B
Wagner Erich 9050 Appenzell CH 1958 4 Senioren III
Wicki Marco 9470 Buchs CH 1984 2 Senioren I
Wiechmann Detlef 33615 Bielefeld DE 1957 5 Senioren IV
Wirth Denise 9014 St. Gallen CH 1960 19 Nordic-Walking
Wirth Fredy 8586 Erlen CH 1949 5 Senioren IV
Zehnder Armin 9465 Salez CH 1983 2 Senioren I